Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фан-сайт группы "Renuen"
Воскресенье, 28.04.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Май » 25 » Два дня рождения, одни проводы и шесть месяцев службы
18:23
Два дня рождения, одни проводы и шесть месяцев службы
Сегодня, 25 мая, День рождения у вокалиста группы Renuen Алексея Ковалёва, который доблестно защищает нашу Родину от летающих мишек, НЛО и прочих воздушных шаров в одной из частей ПВО Беларуси. Хочется пожелать Алексею легкой службы, кирзачей по размеру и всегда чистых воротничков.
Еще одна радостная новость, связанная с Алексеем. Как многие помнят, защищать нашу родину он подвязался 27 ноября. А значит, 27 мая будет ровно 6 месяцев его службы. Еще столько же и все, дембель! Будем с нетерпением ждать его возвращения!!!
Теперь о вещах менее радостных, связанных с гитаристом группы - Олегом Хутой. Я, как единственный администратор сайта, по своему раздолбайству, забыл поздравить Олега с его Днем рождения, которое было 26 апреля. Мне безмерно стыдно перед ним, и, хотя уже поздно, прошу у него прощения за это допущение и поздравляю. Но у меня есть оправдание (чего только люди не придумают чтобы не быть виноватыми). Так получилось, что познакомился я с Олегом только 25 мая прошлого года. То есть просто не знал, когда у него праздник. Ничего, больше таких ошибок допущено не будет!
Вторая печальная новость. 22 мая Олег ушел от нас... в армию, повторив судьбу Алексея Ковалёва. Благодаря отличному здоровью гитарист Renuen будет служить на границе нашего государства. Кстати, хочу поблагодарить Олега за творческий энтузиазм. Несмотря на отсутствие Алексея он продолжал писать музыку. Мы постоянно общались, обсуждали перспективы группы, делились впечатлениями от новой музыки. В результате накопилась довольно внушительная коллекция наработок для будущего развития. И могу уверенно сказать - группа меняется. Не буду утверждать, что Renuen станет лучше или хуже, он просто будет другим. И мне нравится новый стиль! Думаю понравится и остальным фанатам.
К сожалению, ближайшие релизы можно ожидать не ранее, чем через 6-7 месяцев:( Но куда наша не пропадала - дождемся!
В общем, желаю Олегу удачи в его службе. Пускай поскорее пройдет этот год, Renuen воссоединиться и создаст немало убойных хитов!
P.S. Напоминаю также, что я занимаюсь распространением дисков группы. Все по небольшим ценам, а при оптовой покупке - скидка!
Просмотров: 1119 | Добавил: Kirpi4 | Теги: алексей ковалев, олег хута, Армия | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Бесплатный хостинг uCoz